Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

11:00, 26 янв 2022 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Последняя неделя января большой роли в смене эмоционального состояния знаков зодиака не сыграет, но однозначно заставит не обращать внимания на мелкие неурядицы и проблемы. В период убывающей луны свое внимание лучше всего направить на изучение чего-то нового, получение жизненного опыта и обретение мудрости.

26 января, среда. Убывающая Луна в Скорпионе. Символ дня Крокодил/Медведь. Восход Луны в 01:01

23-24 Лунный день. С утра будут раздражать мелкие и бытовые дела. Тем не менее, это лучшее время, чтобы заняться тем, к чему не лежит душа, и сделать нудную, но нужную работу. Днем держите себя в руках, чтобы ни с кем не поссориться. Вечером дайте выход эмоциям. Лучше всего это делать на концерте серьезной музыки, на спектакле; можно посмотреть фильм-драму, почитать глубоко психологичную повесть.

27 января, четверг. Убывающая Луна в Скорпионе/Стрельце. Символ дня Медведь/Раковина. Восход Луны в 02:22

24-25 Лунный день. Сегодня вы можете четко почувствовать тот момент, когда день делится на две половинки. До полудня настроение будет не очень - все будет раздражать, можно сцепиться со случайными людьми в транспорте, магазине; а после полудня в один миг настроение поднимется, мелкие и бытовые дела станут получаться удачно и очень легко, захочется праздника и приятных впечатлений.

28 января, пятница. Убывающая Луна в Стрельце. Символ дня Раковина/Жаба. Восход Луны в 03:45

25-26 Лунный день. Сегодня будет много новостей, часть из которых будет связана с прошлым, а какая-то часть может вас даже напугать. Не рекомендуется садиться за руль, отправляться в дорогу, пользоваться общественным транспортом, да и при переходе улицы нужно быть осторожными. Зато день удачен для повторения большого объема информации и работы с документами, например, перед проверкой или экзаменом.

29 января, суббота. Убывающая Луна в Стрельце/Козероге. Символ дня Жаба/Жезл. Восход Луны в 05:05

26-27 Лунный день. Главные тенденции остаются теми же, что вчера – много новостей, среди которых будет что-то важное, и трудности в дороге. По-прежнему будет удаваться работа с большими объемами бумаг и информации, но только если вы что-то повторяете или исправляете написанное, а не учите/пишете новое. Во второй половине дня возможно конфликтное разрешение делового вопроса или срочная работа.

30 января, воскресенье. Убывающая Луна в Козероге. Символ дня Жезл/Лотос. Восход Луны в 06:14

27-28 Лунный день. Сегодняшний день несет неприятные неожиданности и срыв планов. Он неблагоприятен для путешествий по воздуху и поездок в общественном транспорте (особенно в метро), и для работы в Интернете. Зато он удачен для того, чтобы остаться дома и переделать все накопившиеся мелкие дела. Особенно полезно будет перебрать бумаги – можете найти важный документ, который считали утерянным.

31 января, понедельник. Убывающая Луна в Козероге/Водолее. Символ дня Лотос/Спрут. Восход Луны в 07:08

28-29 Лунный день. С сегодняшнего дня станет спокойней и понятней обстановка в финансовой и личной жизни. Начнут проясняться запутанные денежные и любовные истории, станет видно, какого исхода ожидать от ситуации, тревожащей вас последние месяцы. Можно делать крупные покупки, знакомиться, заниматься внешностью, делать пластику и татуаж, заказывать дизайнерские проекты для квартиры и дачи.

1 февраля, вторник. Новолуние в Водолее. Символ дня Спрут/Лампада/Рог изобилия. Восход Луны в 07:49

29-1-2 Лунный день. С сегодняшнего дня на первый план выйдут взаимоотношения с группами, командная работа и коллективные мероприятия. Ближайшие две недели благоприятны для поиска новых друзей по интересам и «своих» сообществ в Сети. Проведите сегодняшний день по свободному графику. Обязанности будут утомлять. Они не должны мешать вам делать то, что вы хотите, и жить так, как считаете нужным.

 

 

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля

ОВЕН. Лучше всего вы проявите себя в деловой жизни. Для успеха вам придется поступиться личной инициативой и действовать не импульсивно, а по плану, но взамен вы получите поддержку начальства. А еще будет много значить поддержка единомышленников. Поэтому общайтесь с друзьями, участвуйте в коллективных мероприятиях и работе общественных организаций.

ТЕЛЕЦ. Наконец начинается благоприятное время для всего, что связано с внешностью – визита к стоматологу и косметологу, татуажа, покупки новой одежды и украшений. Удачно пойдет и благоустройство окружающего пространства – косметический ремонт, декорирование квартиры, покупки для дома. Если у вас была проблема с онлайн-покупкой, они начнут решаться.

БЛИЗНЕЦЫ. В будни все, что вы делаете, будет давать мало результата, зато наблюдательность поможет вам додуматься до чего-то интересного. Поэтому не спешите что-то делать – присмотритесь, оцените. На выходных, наоборот, будут хорошо идти любые дела, но особенно – те, которые вы обдумывали на этой и прошлой неделе. Сдвинутся с места зависшие вопросы.

РАК. В первой половине недели вы будете легко попадать под влияние более сильных и уверенных в себе людей. Поэтому не нужно назначать на эти дни важные переговоры, сделки, покупки – чтоб кто-то не навязал вам свою волю. Во второй половине недели вы будете на пике удачливости и энергии, успешно сделаете все, что задумали, и хорошо отдохнете на выходных.

ЛЕВ. Во вторник начнется месяц, когда у вас завяжутся новые деловые или личные отношения, или уже имеющиеся отношения в бизнесе и личной жизни выйдут на новый уровень. В течение этого времени возможны сделки, споры, свадьбы, коммерческие предложения. Завязанные в пятницу и субботу отношения будут самыми прочными, а сделки и договоренности – надежными.

ДЕВА. В будни вы будете завалены мелкими делами. Некоторые из них вернутся из прошлого, некоторые будут отнимать время из-за того, что будут решаться медленно и что-то постоянно будет мешать поставить в них точку. Зато на выходных вы будете в отличной форме. Все хлопоты как-то сами собой рассосутся. Порадует отдых за чужой счет или денежная помощь.

ВЕСЫ. Наконец настало время, когда можно реализовывать все планы, касающиеся обустройства жилья, семейных праздников и приглашения гостей. Можно делать дорогие покупки для дома. Начнут распутываться сложные отношения с окружающими, в первую очередь – с членами семьи. Улучшится домашняя атмосфера. Будет везти на новые знакомства и полезные связи.

СКОРПИОН. На этой неделе будут хорошо развиваться домашние и семейные дела. Можно начинать присматривать квартиру для покупки или аренды, готовиться к переезду или поездке, прицениваться к услугам строительных бригад и дизайнеров, планировать семейные праздники. Но пока – ничего не предпринимать, а только собирать нужную информацию и обдумывать ее.

СТРЕЛЕЦ. Вокруг вас станет больше новых людей, и вы будете чаще общаться. Это может быть связано с тем, что вы пойдете на курсы, куда-то поедете или вам придется часто бывать в общественных местах, а во всех этих ситуациях без поверхностных контактов с окружающими не обойтись. С четверга и до конца недели вы будете удачливы в заработке и торговле.

КОЗЕРОГ. Ваши дела начнут идти на лад. Кому не везло, начнет везти, а у кого все было хорошо, станет еще лучше. Для дел, связанных с красотой и внешностью, годится вся неделя. Для выступлений и общения – выходные. Самыми удачными для деловых поездок и официальных встреч будут пятница и суббота, а новые планы на заработок нужно строить во вторник.

ВОДОЛЕЙ. Во вторник начнется Лунный месяц, который вы должны посвятить исключительно себе. Проведите его по свободному графику, делайте то, что вам нравится, отправьтесь куда-нибудь, где вас не достанут звонки с работы. А если вы планируете серьезные шаги для своей пользы, например, собеседование или обучение, их лучше начинать в пятницу-субботу.

РЫБЫ. Вам желательно держаться подальше от большого общества, уменьшить активность и больше отдыхать. Если есть возможность, можно уехать на дачу, на природу, в санаторий. Если такой возможности нет, меньше бросайтесь людям в глаза, находите себе дела дома, занимайтесь тем, что никого, кроме вас, не касается. Если будете активничать, навредите здоровью.

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых