В Украине продлили усиленный режим несения службы полицейскими
Глава национальной полиции Игорь Клименко сообщил, что усиленный режим несения службы полицейскими продлён до 26 февраля. Также на прошлых выходных полиция совместно с Нацгвардией усилили охрану и пропускной режим на территории зоны ЧАЭС.
Об этом сообщили на Правительственном портале.
Усиленный режим несения службы полицейскими в Украине продлен до 26 февраля. На данный момент около 2 тысяч полицейских охраняют 245 объектов критической инфраструктуры в стране. Как заявил глава национальной полиции Игорь Клименко, по результатам работы в усиленном режиме на прошлой неделе уровень преступности в Украине снизился в среднем на 15%.
«Сейчас сложный период активной фазы гибридной войны против Украины. Полиция работает единым механизмом с другими правоохранительными органами, чтобы противодействовать любым попыткам дестабилизировать ситуацию в стране», — подчеркнул Игорь Клименко.
Глава Нацполиции также добавил, что на прошлых выходных полиция совместно с Нацгвардией усилили охрану и пропускной режим на территории зоны ЧАЭС.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0