В Украине продлили усиленный режим несения службы полицейскими
Глава национальной полиции Игорь Клименко сообщил, что усиленный режим несения службы полицейскими продлён до 26 февраля. Также на прошлых выходных полиция совместно с Нацгвардией усилили охрану и пропускной режим на территории зоны ЧАЭС.
Об этом сообщили на Правительственном портале.
Усиленный режим несения службы полицейскими в Украине продлен до 26 февраля. На данный момент около 2 тысяч полицейских охраняют 245 объектов критической инфраструктуры в стране. Как заявил глава национальной полиции Игорь Клименко, по результатам работы в усиленном режиме на прошлой неделе уровень преступности в Украине снизился в среднем на 15%.
«Сейчас сложный период активной фазы гибридной войны против Украины. Полиция работает единым механизмом с другими правоохранительными органами, чтобы противодействовать любым попыткам дестабилизировать ситуацию в стране», — подчеркнул Игорь Клименко.
Глава Нацполиции также добавил, что на прошлых выходных полиция совместно с Нацгвардией усилили охрану и пропускной режим на территории зоны ЧАЭС.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0