Карате онлайн: тренеры в Днепре проводят занятия для всех желающих
![Карате онлайн: тренеры в Днепре проводят занятия для всех желающих Карате онлайн: тренеры в Днепре проводят занятия для всех желающих](/media/2/7/7/9/0/c/list.jpg)
Тренеры Днепровской федерации киокушин будокай из Днепра подстроились под условия войны, а потому тренировки по карате проводят онлайн.
Присоединиться к процессу могут все желающие.
Тренировки проходят в Zoom и Instagram в 17:00, с понедельника по субботу.
«Каждый ребенок Украины может приобщиться к занятиям. И совсем неважно, сколько ему лет, где он живет и чем раньше занимался. Дети могут ежедневно совершать маленькие подвиги, постепенно становясь сильнее, увереннее и спокойнее. Тренировки отвлекут ребенка от реальности и нервной нагрузки, зарядят положительной энергией. Во время войны — это важно», – отмечают в управлении спорта департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета.
- Прямые трансляции в Instagram по ссылке;
- Трансляция в Zoom: конференция № 8847544557, пароль 123456.
Популярное
15:10, 17 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0