Ситуация в Днепропетровской области на утро 28 марта
На Днепропетровщине все спокойно. Ситуация в области полностью контролируемая. Вражеских войск на территории нет. Ракетных ударов в течение ночи не произошло. Оккупанты обстреливали Криворожский район с территории Херсонщины, но, к счастью, обошлось без пострадавших.
Об обстановке в регионе на утро 28 марта доложили глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко и глава облсовета Николай Лукашук.
«28 марта. 08.50. На этот час у нас все контролируется. Вражеских войск на нашей территории нет. Спасибо нашим Вооруженным силам, теробороне, Нацгвардии и полиции.
В области на сегодня работают практически все крупные предприятия и более 80% малого и среднего бизнеса. Выходим на работу! Поддерживаем экономику Украины!
Плодотворной рабочей недели. Мы победим!» - написал Валентин Резниченко.
«8:20. 33-е сутки полномасштабного вторжения. Днепропетровщина, сейчас все спокойно. Благодаря нашим защитникам, сейчас в области полностью контролируемая ситуация.
Ракетных ударов в течение ночи не произошло. Оккупанты провоцировали наших защитников, обстреливая Криворожский район с территории Херсонщины. Но, к счастью, пострадавших нет.
Началась новая рабочая неделя. Она обязательно приблизит нас к нашей победе. Все будет Украина!» - сообщил Николай Лукашук.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых
8 862 немовляти за дев'ять місяців: на Дніпропетровщині показник нижчий за торішній
15:31, 27 окт 2026
Смертельні удари матері: 43-річний житель Кам'янського району постане перед судом
15:53, 27 окт 2026
Майже 50 тисяч гривень з кас: у Дніпрі перед судом постане підозрюваний у серії крадіжок
16:30, 27 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0