Ночь на Днепропетровщине прошла спокойно: о ситуации на утро, 7 апреля

Несмотря на тревожный вечер с сиренами и сообщения в соцсетях о взрывах в Синельниково и Днепре, все обошлось.
Согласно официальной информации, ночь в Днепропетровской области прошла без чрезвычайных ситуаций.
Об этом сообщает глава областного совета Николай Лукашук.
«Благодарен ВСУ за то, что оберегают наш покой.
Друзья, поздравляю вас с великим праздником Благовещения! В этом году оно имеет особое значение, ведь миллионы украинцев ежедневно ждут только одно известие. Весть о том, что Украина победила оккупанта.
Обязательно дождемся. Обязательно победим.
Пусть на украинской земле как можно быстрее воцарится мир, и наши защитники наконец-то вернутся к своим семьям невредимыми.
Верим, ждем, молимся о каждом воине и государстве. Слава нашим героям! Слава Украине!», — отметил Николай Лукашук.
скриншот
О ситуации на утро, 7 апреля, написал на своей странице в Facebook глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. Также он сообщил о количестве зарегистрированных браков на Днепропетровщине с начала войны.
"Ночь прошла более или менее. Если так можно назвать ночь с тревогами. Однако. Никуда не "прилетело" и ничего не пострадало. И в нашей области всё нормально.
Это солнечное утро хочется начать с хорошей новости. И она у меня есть. С 24 февраля в нашей области появилось около 4 000 новых семей. Больше женились в Днепре. Сейчас брачная процедура упрощена по максимуму. Стать семьей можно в один день. А для невест-военных регистрация вообще онлайн. Надеюсь, кому-то эта информация пригодится. Жизнь продолжается! Все будет Украина!", написал Валентин Резниченко.
скриншот
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0