Разбой на Днепропетровщине: в электричке напали на переселенку
Преступление произошло 3 апреля в одном из вагонов электрички с сообщением «Днепр-Главный – Межевая».
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.
Около 22:30 к 78-летней вынужденной переселенке из с. Адамовка подошел неизвестный. Угрожая ножом, мужчина избил пожилую женщину. После этого он завладел двумя сумками, в которых находились 40 тыс. грн, ювелирные изделия и мобильный телефон. На следующей станции нападавший выбежал из вагона.
Причастного к преступлению злоумышленника удалось задержать. По информации полиции Синельниково, им оказался 22-летний житель Васильковского района. Правоохранители вернули потерепевшей почти все украденное у неё имущество.
Задержанному сообщили о подозрении в совершении разбоя (ч. 4 ст. 187 УК Украины). Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.



Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0