Пловцы из Днепра, Каменского и Кривого Рога стали призерами турнира в Словении

В Словении 9-10 апреля проходил турнир «Multinations Junior Swimming Meet 2022» (бассейн 50 м). Призерами стали Александр Желтяков из Днепра, Ника Шарафутдинова из Кривого Рога и Антон Кочу из Каменского.
Об этом сообщает «SWIMMING_UA : соревнования, сборы, рейтинги».
Воспитанник Александра Кулика (бассейн «Метеор») Александр Желтяков выиграл «золото» на дистанции 200 м на спине и установил рекорд соревнований с результатом 1:59.71.
Также он завоевал «бронзу» на дистанции 100 м на спине и в эстафете 4х100 комбинированная (состав команды – Владимир Лисовец, Антон Кочу, Юрий Жовтко, Александр Желтяков).
Воспитанница Александра Кулика и Лилии Белой - Ника Шарафутдинова из Кривого Рога выиграла «золото» на 50 м на спине, и 2 серебряные медали: на дистанциях 100 м на спине и 200 м на спине.
Антон Кочу из Каменского завоевал «бронзу» в составе эстафеты 4х100 комбинированная.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
Сили оборони за добу знищили 1100 російських окупантів та 70 артилерійських систем
08:44, 26 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0