На Днепропетровщине в следствии ДТП погибли 4 человека
Во вторник, 12 апреля, в Службу спасения поступило сообщение о ДТП на автодороге М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» неподалеку от села Дмитровка Синельниковского района.
Звонок на линию «101» поступил в 12:35.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
Прибыв на место, спасатели установили, что произошло лобовое столкновение Chevrolet Lacetti и ВАЗ. Водитель и две пассажирки последнего автомобиля погибли в результате аварии. С помощью шанцевого и гидравлического инструмента специалисты ГСЧС достали их тела из конструкций изуродованного автомобиля. Мужчину, находившемуся за рулем «Chevrolet Lacetti», пытались спасти медики. Однако от полученных травм пострадавший скончался в карете экстренной медицинской помощи.
Чтобы предупредить возгорание, пожарные смыли остатки разлитых горюче-смазочных веществ с проезжей части. К работам привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы техники.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
07:07, 25 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0