20-летний днепрянин обокрал три автомобиля на парковке
Во время комендантского часа молодой человек разбил окна в припаркованных автомобилях и похитил из них имущество.
Преступление произошло 11 апреля на одной из парковочных площадок в Шевченковском районе Днепра. Вор, разбив окна в трех автомобилях, похитил вещи, которые в них находились, и скрылся.
Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
Получив сообщение о краже, правоохранители отработали прилегающую территорию и задержали причастного к краже молодого человека. Им оказался 20-летний ранее судимый местный житель.
Полицейские изъяли у него похищенные вещи.
По указанному факту открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Преступника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос сообщения ему о подозрении.
За кражу в условиях военного положения задержанному грозит до 8 лет лишения свободы. Идет следствие.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
Нічна атака на Київ: у Дніпровському районі загинула людина, у Дарницькому палали склади
07:35, 30 окт 2026
07:47, 30 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0