Житель Павлограда украл из больницы ноутбук
Днем ранее тот же павлоградец украл женскую сумку с деньгами в одном из развлекательных заведений города.
Как сообщает пресс-служба полиции, 10 апреля около 16:00 мужчина находился в одном из кафе по ул. Соборной. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил сумку с деньгами и документами у женщины, которая находилась рядом.
На следующий день вор проник в кабинет больницы и похитил ноутбук. Полицейские уголовного розыска Павлоградского районного отдела полиции установили, что к преступлениям причастен 34-летний ранее судимый павлоградец. Во время задержания у него обнаружили и изъяли похищенное имущество.
По данному факту следователь начал уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины — кража, совершенная в условиях военного положения. При процессуальном руководстве окружной прокуратуры решается вопрос сообщения задержанному о подозрении в совершении преступлений и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0