Под Днепром мужчина разбил витрину ломбарда и украл телефоны
В Синельниково задержали мужчину, укравшего телефоны из ломбарда
14 апреля около 21:40 во время патрулирования улиц города правоохранители Синельниково обнаружили подозрительного мужчину.
Как сообщили в пресс-службе областной полиции, им оказался 25-летний местный житель, причастный к краже из ломбарда.
Как установили полицейские, в тот вечер вор проник в помещение ломбарда, повредив дверь и разбив витрину. После чего похитил мобильные телефоны и скрылся.
Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Вещественные доказательства у него изъяли.
По данному факту открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины — кража, совершенная в условиях военного положения. При процессуальном руководстве прокуратуры решается вопрос сообщения задержанному о подозрении в совершении преступления и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.
Вору грозит до восьми лет лишения свободы.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
Нічна атака на Київ: у Дніпровському районі загинула людина, у Дарницькому палали склади
07:35, 30 окт 2026
07:47, 30 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0