Россияне обстреляли блокпост и околицы села в Криворожском районе, - Николай Лукашук
Вечером 16 апреля российские захватчики обстреляли блокпост и окрестности одного из сел в Криворожском районе Днепропетровской области. Обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на главу Днепропетровского областного совета Николая Лукашука.
Как сообщил глава облсовета, к вечеру вражеские войска обстреляли блокпост и окрестности одного из сел в Криворожском районе на границе с Херсонщиной. Пострадавших не было. На Донецком, Луганском и Запорожском направлениях ситуация сейчас контролируемая.
"Орки бьют с воздуха, потому что на земле обречены на поражение. Бьют подло и коварно. Но разве от российских оккупантов стоит ждать чего-нибудь другого?
Преодолеть оборону нашей области – дело невозможное для врага. А вот для наших защитников одолеть всех оккупантов – это дело времени. Поэтому верьте в ВСУ, Национальную гвардию и ТРО. Они – профессиональные, сверхмощные и крутые", - написал в своем обращении на Facebook Николай Лукашук.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Безкоштовне харчування для всіх школярів: з 1 по 11 клас — уже з наступного навчального року
10:41, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
16:12, 7 июл 2026
Військовослужбовця затримано за продаж дронів та кулеметів на 1,1 мільйона гривень
16:49, 7 июл 2026
У Міністерстві освіти уточнили правила вступу до закладів вищої освіти у 2026 році
17:21, 7 июл 2026
18:00, 7 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0