Хакеры Anonymous слили данные компании, принадлежащей Минобороны рф
Группа хакеров Anonymous совершила новую атаку на российские базы данных. В этот раз они взломали базу Главного управления обустройства войск и гражданского строительства, которая принадлежит Министерству обороны российской федерации.
Об этом хакеры сообщили на своей странице в Twitter.
Всего Anonymous слили в сеть 9,5 Гб данных. Отмечается, что хакерам удалось похитить, в том числе более 15 тысяч электронных писем компании.

Компанию ГУОВ и ГС создали в сентябре 2020 года. Ее минимальный уставной капитал 10 тысяч рублей. При этом целый год она была убыточной, а в 2021 году резко заключила контракты на 258,4 миллиона рублей. Общая выручка компании составляет более 26 миллиардов рублей.
Согласно документам, компания занимается 69 направлениями, в том числе строительством гражданских и военных объектов, добычей, обработкой и продажей стройматериалов, перевозкой грузов, производством нефтяных продуктов и взрывчатых веществ, а также ведут деятельность в области фотографии.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0