Нацполиция запустила чат-бот для поиска детей

В Управлении ювенальной превенции Нацполиции в мессенджере Telegram запущен чат-бот «Поиск детей».
Основной его задачей является упрощение процедуры подачи информации о ребенке, пропавшем без вести и / или связь с которым отсутствует, в органы полиции.
Информация, которая поступит на указанную коммуникационную платформу, будет официально зарегистрирована и тщательно проверена сотрудниками полиции в кратчайшее время с принятием соответствующих дальнейших мер в соответствии с законодательством.
Дополнительный способ связи ввели в связи с вторжением войск российской федерации на территорию Украины.
По состоянию на 19 апреля в результате агрессии российской федерации погибли 205 детей, пострадали 367.
Также с 24 февраля в органы Национальной полиции поступило 632 обращения о безвестном исчезновении 711 детей. Из них 658 удалось разыскать, 53 остаются в розыске.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
Протягом ночі російські війська продовжували тероризувати громади Дніпропетровщини
08:20, 7 сен 2025
У Кам’янському з’явився майданчик для петанку: відбувся перший ветеранський турнір
09:05, 7 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0