Дефицит топлива на Днепропетровщине: когда ситуация улучшится

17:45, 5 май 2022 , Новости Каменского
Дефицит топлива на Днепропетровщине: когда ситуация улучшится

Глава ДнепрОВА сделал важное заявление по поставкам топлива в регион.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко заявил, что им было принято распоряжение о перевозке топлива, согласно которому дефицит поставок в регион будет решен в ближайшее время.

«Ускоряем поставки топлива. Теперь машины, везущие бензин, газ и дизельное топливо, будут в первую очередь проходить блокпосты. И могут двигаться по области даже в комендантский час», — отметил глава ДнепрОВА.

"Установить первоочередной осмотр и пропуск при пересечении блокпостов в Днепропетровской области специализированных автомобильных транспортных средств, осуществляющих перевозку топлива", - говорится в соответствующем распоряжении

Кроме того, в нем отмечается, что такой режим будет разрешен и во время комендантского часа.

"Разрешить на территории Днепропетровской области во время действия комендантского часа движение специализированного автомобильного транспорта, которое приспособлено и осуществляет перевозку топлива и горюче-смазочных материалов и продуктов нефтепереработки (бензин, дизельное топливо, сжиженный газ, масла и т.д.) при наличии соответствующих транспортных документов", - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что в Украине появилась онлайн-карта наличия топлива на заправках.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых