Оккупанты продолжают обстреливать мирные территории у границ Днепропетровщины - Вилкул
Ситуация в Кривом Роге и Криворожском районе стабильная и полностью контролируется ВСУ и Военной администрацией. Вся инфраструктура работает в плановом режиме.
Об этом сообщает начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.
"Орки продолжали обстрелы мирных территорий в районе Заградовки, Зеленодольска, Князевки, Трудоюбовки, Тополиного, Добрянки, Большой Костромки и других населенных пунктов. Нашими военными был сбит вражеский беспилотный летальный аппарат "Орлан"."
Украинцы продолжают вырываться с прифронтовых и оккупированных территорий, не желая жить в так называемом «русском мире». По словам очевидцев, он на самом деле оказался адом тотального террора. Сегодня в Кривой Рог приехало еще 617 беженцев.
"Продолжается большая работа по усилению обороны и помощь в обеспечении наших воинских частей. Сегодня провел выездное рабочее совещание на одном из производств. Уже изготовили и направили разным частям более 10 000 бронежилетов, более 3500 берцев и тактических кроссовок, более 2000 комплектов формы. Доставили еще одну партию современных касок – 1000 единиц. Хотя это и не функция городской Военной администрации, но работа по помощи в обеспечении военных будет вестись до нашей Победы."
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
У театрі Кам’янського відновлюють програму безкоштовних квитків: хто та як може скористатися
14:31, 6 фев 2026
Топ обсуждаемых
07:26, 26 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0