С начала вторжения рф пиротехники ГСЧС уничтожили на Днепропетровщине 2014 снарядов

С начала вооруженного вторжения российской федерации, на Днепропетровщине пиротехники ГСЧС уничтожили 2014 единиц современных снарядов и обследовали 61,8 га территории.
За неделю группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения обнаружили и уничтожили 222 современных снаряда, при этом обследовав 13,8 га территорий.
В Синельниковском районе обезвредили 143 единицы современных боеприпасов, обследовав 12,1 га территории, в Криворожском районе - 79 единиц боеприпасов, обследовав 1,7 га территории.
Жителей области просят не паниковать: взрывы в местах работы пиротехнических групп являются контролируемыми и не представляют никакой угрозы.
В случае обнаружения опасных или подозрительных предметов, не предпринимайте никаких действий самостоятельно, а сразу звоните по номеру 101.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0