В Днепре патрульные задержали вероятных воров кабеля
Во вторник, 17 мая днем экипаж остановил в Новокодакском районе автомобиль Peugeot. Транспортное средство имело следы ДТП, поэтому полицейские решили проверить авто и водителя.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.
У водителя были признаки наркотического опьянения. Кроме водителя в салоне авто находились четыре подозрительных лица.
Во время проверки транспортного средства в багажном отделении обнаружили пять мешков с кабельной продукцией. Проволоки были очищены и подготовлены для сдачи на металлолом. Происхождение кабеля граждане объяснить отказались.
На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Лиц доставили в отделение полиции. Также водитель прошел осмотр на состояние опьянения, по результатам которого будут составлены административные материалы.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0