"МОГУ ЗАБУХАТЬ С МЕНТАМИ И ПРОКУРОРАМИ": ФИЛАТОВ РАССКАЗАЛ О РАБОТЕ МЭРОМ
Об этом городской голова Днепра Борис Филатов написал в Фейсбуке, комментируя расследование журналистов относительно влияния Геннадия Корбана на процессы в городе, передает Depo.Днепр.
"Уважаемые "расследователи", признаюсь често, что не только ужасный Корбан – человек из чулана, но и я тоже со всеми встречаюсь. Подрядчиками, директорами заводов, попами, бандитами, раввинами, активистами, врачами, депутатами, чиновниками, учителями, городскими сумасшедшими, спортсменами, красными, белыми и (нет, нет, это не "каминг-аут") даже голубыми. И, о ужас, могу даже иногда забухать с ментами и прокурорами", – отметил он.
При этом он отметил, что система отношений в городе очень сложная.
Филатов также признался, что из-за расследования журналистов увольнял даже целые департаменты.
"По результатам материалов расследования журналистов я разогнал пару департаментов, вытолкал из мэрии секретаря горсовета, бывшего начальника избирательного штаба, личную юристку и еще уволил пару десятков чиновников. Просто так. Для того, чтобы о них не писали в газетах", – отметил Филатов.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0