В Днепре 5-летний ребенок ушел гулять и потерялся
8 июня, около 10:00, на спецлинию 102 обратилась жительница одного из дома на улице Тверской в Днепре. Она сообщила, что обнаружила в подъезде маленького мальчика. Тот плакал, потому что потерял маму.
Как сообщает пресс-служба полиции, патрульные сразу прибыли на место и пообщались с 5-летним ребенком. Тот рассказал, что гулял с другом на площадке, а потом увидел, что мамы рядом нет. Маленький путешественник показал полицейским где гулял, но родителей на площадке не было и никто из жильцов не видел их.
Однако, когда инспекторы вместе с мальчиком вернулись к дому, где его обнаружили, из одного из подъездов вышли мужчина и женщина, которые бросились к ребенку. Как оказалось, это их сын. По словам родителей, он самостоятельно вышел из квартиры и они не сразу заметили его отсутствие.
Патрульные провели профилактическую беседу с родителями и маленьким путешественником. На месте происшествия также работали сотрудники ювенальной превенции, которые привлекли родителей ребенка к административной ответственности.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0