Напоролся на металлическое ограждение: в Кривом Роге спасали 12-летнего мальчика
9 июня в 14:45 в Службу спасения поступило сообщение о несчастном случае, который произошел с подростком на детской площадке, расположенной на улице Домностроителей в Металлургическом районе Кривого Рога.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС, мальчик 2010 года рождения, бегая с другими детьми, не заметил в траве поваленную секцию металлического ограждения и напоролся на нее ногой.
Прибывшие на место происшествия чрезвычайники с помощью шанцевого инструмента, отрезали часть конструкции забора и передали ребенка сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.
К спасательным работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в области.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых
У Кам’янському 29 жовтня вимикатимуть світло: повний перелік адрес та графік відключень
07:04, 29 окт 2026
13:40, 29 окт 2026
Майже 20 атак за ніч: росіяни обстріляли Дніпро та два райони області, є постраждалий
07:37, 29 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0