В Днепре медики спасают двухлетнюю девочку, которая упала в выгребную яму, пока родители развлекались с компанией
В Днепропетровской области двухлетняя девочка упала в выгребную яму. В крайне тяжелом состоянии ребенка доставили в реанимацию, за ее жизнь борются медики.
Ее родители в это время ужинали в компании друзей.
Об инциденте во вторник, 21 июня, рассказала сотрудница скорой помощи Лариса Биданцева на своей странице в Facebook.
Это произошло в одном из населенных пунктов в Петриковском районе Днепропетровской области.
По словам главврача Ларисы Быданцевой, вызов на пульт скорой поступил около 20:05 и уже через 9 минут врачи были на месте.
Когда бригада медиков Левобережной подстанции Каменской станции областного центра ЭМП и МК прибыла на место происшествие, девочку вытащили, но никто толком не мог объяснить, сколько она пробыла среди нечистот. Ребенок оставался без сознания с поверхностным дыханием, поэтому пострадавшую пришлось госпитализировать.
"Ребенок в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию областной детской клинической больницы города Днепр. Спасибо медикам за их мастерство и профессионализм, за то, что дали ребенку шанс на жизнь. Хочу обратиться, если услышат: люди, опомнитесь, остановитесь, вы и без войны убиваете своих детей", – написала она.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
07:03, 6 ноя 2025
10:00, 6 ноя 2025
08:12, 6 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0