В Каменском районе возле автобусной остановки мужчину ударили ножом в живот
6 июля в 22:50 в полицию поступило сообщение о том, что возле автобусной остановки в одном из поселков Верхнеднепровской территориальной громады на земле лежит мужчина с ножевым ранением.
На месте происшествия полицейские установили личность потерпевшего мужчину. Им оказался 40-летний местный житель. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи Каменского.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
В ходе следственных действий полицейские установили, что потерпевший вместе с 58-летним односельчанином возвращались домой с подработки. По дороге между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший некорректно высказывался в сторону старшего мужчины. Подозреваемый обиделся, пошел домой, где взял нож и догнав потерпевшего, нанес ему удар в область брюшной полости. После содеянного ушел с места происшествия.
Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0