Избили, ограбили и выбросили на ближайшей станции из электрички
Патрульные Днепра задержали 4-х грабителей "по горячим следам"
Сегодня ночью в полицию поступил звонок от женщины, которая работает на железнодорожном переезде. Она рассказала, что к ней только что обратился молодой парень, которого избили и ограбили в электричке.
Об этом сообщает «Патрульная полиция в Днепропетровской области»
Экипаж патрульных незамедлительно выехал. Как рассказал потерпевший при встрече с полицейскими, он ехал в вечерней электричке, когда к нему подошли три мужчины и одна женщина. Они начали ему угрожать, брызнули в лицо газовым баллончиком, избили и ограбили. После чего выпихнули его из вагона на ближайшей станции и ушли.
Молодой человек детально описал, как выглядели его обидчики, после чего патрульные незамедлительно приступили к поискам грабителей. Нашли всю компанию злодеев в Новокодакском районе. При поверхностном осмотре у них обнаружили вещи потерпевшего, и сам потерпевший опознал грабителей.
На место вызвали опергруппу. Мужчин и женщину, совершивших ограбление, передали следователям Новокодакского района для дальнейшего разбирательства.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0