В Каменском горел торговый павильон
Сегодня 24-го декабря в 05:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Михаила Грушевского в Заводском районе.
По указанному адресу направлено дежурное отделение 7-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия пожарные установили, что возгорание возникло в одном из 8-ми торговых павильонов, расположенных под сплошной крышей одноэтажного здания.
Огнем повреждена крыша, пластиковый потолок, пластиковая обшивка снаружи и внутри магазина, а также холодильная витрина на общей площади 150 кв. м.
Пожар локализован в 06:30 и ликвидирован в 6:46.
Погибших и пострадавших нет.
К тушению пожара привлечены 13 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в области.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0