Горсовет Днепра планирует заплатить 3 000 000 гривен за рекламу в прессе

В 2020-м году стоимость освещения деятельности горсовета Днепра в печатных изданиях составит более трёх миллионов гривен. Об этом стало известно из соответствующего документа.
Недавно в системе публичных закупок РroZorro опубликовали тендер под названием «Рекламные и маркетинговые услуги (Освещение деятельности Днепровского горсовета, её исполнительных органов, должностных лиц и депутатов в СМИ — прессе)». Его объявило коммунальное предприятие «Организационно-аналитическая служба». Аукцион запланирован на тринадцатое января 2020-го года. Ожидаемая стоимость предмета закупки — 3 420 000 гривен.
Об этом пишет veter.media
В тендерной документации говорится, что до конца текущего года за эту сумму в печатных изданиях должны сделать сто двадцать пять соответствующих публикаций. В приложении к документу указывается, что рекламно-информационные материалы необходимо будет разместить как в местных газетах, так и во всеукраинских.
Будущий поставщик услуг должен обеспечить публикацию информационных сообщений о работе органов местного самоуправления, анонсов городских мероприятий, обращений и поздравлений, а также освещение событий, которые нельзя предвидеть заранее (аварии, стихийные бедствия либо другие происшествия).
Скриншот из документа.
Также Днепровский городской совет планирует заплатить более трёх миллионов гривен на освещение своей деятельности на различных радиостанциях. Планируется разместить более четырёх тысяч рекламно-информационных и более трёх тысяч информационных сообщений.
Популярное
15:10, 17 сен 2024
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0