9 января в Украине объявлен днём траура в память о погибших в авиакатастрофе
Президент подписал соответствующий указ.
В Украине 9 января объявлено днем траура в связи с авиакатастрофой самолета МАУ под Тегераном. Об этом сообщает сайт Офиса президента.
«Президент Украины Владимир Зеленский подписал соответствующий указ. Документом, в частности, отменяются развлекательно-концертные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле - и радиопередач. "С целью чествования памяти погибших Президент постановил приспустить государственные флаги Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций", - говорится в сообщении.
Президент анонсировал внеплановые проверки украинских авиакомпаний и рекомендовал украинцам пока воздержаться от посещения Ирана и Ирака.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
18:06, 16 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0