Синоптик предупредил об аномалии на Крещение 2020
Погода в Украине на Крещение Господне 2020, которое будет отмечаться в воскресенье, 19 января, будет аномально теплой.
На Крещение 2020 ночью прогнозируется небольшой мороз, а днем - плюсовая температура, рассказал ведущий синоптик отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Роман Мурмыло.
По словам собеседника, нехарактерную для середины января погоду вызывают умеренно-влажные и умеренно-теплые воздушные массы из Атлантики.
Мурмыло добавил, что погода в Украине в период 11-20 января будет почти одинаковая, существенные осадки не ожидаются. "Ночью 0… -6 градусов, а днем +1… +7 градусов", - заявил он.
Ранее в Укргидрометцентре предупреждали, чем погода в Украине удивит в январе 2020 года. Синоптики прогнозировали, что температура воздуха будет немного выше, чем на протяжении последних лет.
Статьи, которые были ранее:
"Снег, которого нет от департамента ЖКХ Каменского"
"О какой «ЧЕСТИ» идет речь, или о том, как правильно выбрать лозунг для кубка"
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0