В Каменском полицейские задержали мужчину, который обворовал ломбард почти на 250 тысяч гривен.
После совершения преступления мужчина скрывался и постоянно менял место проживания.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Преступление произошло 28 декабря 2019 около 23:30. В полицию поступило сообщение о том, что из помещения ломбарда похитили ювелирные изделия.
По приезду на место происшествия правоохранители установили, что мимо торговых объектов проходил неизвестный мужчина, который остановился у ломбарда, достал молоток и разбил им витрину, после чего схватил коробку с ювелирными изделиями и скрылся с похищенным.
Проведенными следственно-розыскными мероприятиями оперативники Каменского ОП установили и задержали вора. Им оказался неоднократно ранее судимый 40-летний местный житель.
По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Больше новостей на сайте «Моє місто Кам'янське»
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0