Библиотека Каменского приглашает на встречу с известной детской писательницей
В феврале с визитом в наш город приедет известная украинская писательница и общественный деятель, автор любимых детьми книг Лариса Ницой.
По предварительным данным встреча с украинской писательницей состоится в понедельник, 17 февраля в 17:00 в библиотеке имени Т. Шевченко по адресу: проспект Шевченко, 14. Вход для всех желающих – бесплатный.
Лариса Николаевна Ницой - украинская писательница, педагог, общественный деятель. Инициатор ежегодного круглого стола «Книга на защите детской души», посвященного Международному Дню защиты детей, с участием чиновников, писателей, деятелей культуры и образования. Организатор Всеукраинского движения «Взрослые читают детям», Всеукраинской акции «Почитай мне, папа!» Автор серии уроков для общеобразовательных школ «Библиотечный урок ведет писатель», инициатор первого писательского флеш-моба в Украине «Читаем детям».
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0