Государственный Приватбанк выплатил заводу Коломойского почти 22 миллиона гривен
Приватбанк выплатил АО "Никопольский завод ферросплавов" почти 22 млн гривен. Таким образом банк выполнил решение Хозяйственного суда Украины.
Сообщает пресс-служба банка.
Сегодня, 29 января, ПриватБанк заплатил Никопольскому заводу ферросплавов, владельцем которого является бизнесмен Игорь Коломойский, 21,8 млн гривен, по решению Хозяйственного суда города Киева от 17 декабря прошлого года.
В свою очередь ПриватБанк подал апелляцию на это судебное решение. В своем сообщении банк упомянул и ряд недавних пикетов возле своих отделений в Днепре и Киеве, в которых участвовали работники завода Коломойского.
"В то же время банк подал апелляционную жалобу на решение суда, считая решение суда первой инстанции неправомерным, а действия организаторов пикета - очередной попыткой давления на банк", - говорится в сообщении.
В пресс-службе банка заявили, что протесты имеют целью мешать нормальной жизнедеятельности банка и оказывать давление на сотрудников и клиентов Приватбанка.
Напомним, что с сентября прошлого года представители "Никопольского завода ферросплавов" проводят пикетирование зданий главного офиса Приватбанка в Днепре и Киеве.
Больше новостей на сайте «Моє місто Кам'янське»
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0