Селфи ценою в жизнь: во Львове погиб 18-летний парень
Во Львове 18-летний парень погиб во время селфи.
Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции во Львовской области.
Молодой человек вылез на вагон-цистерну, чтобы сделать яркий снимок и умер от травм, полученных в результате поражения электрическим током.
— «29 января около 22:00 в полицию поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что на железнодорожных путях по улице Опришкивской во Львове погиб молодой парень. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Лычаковского отдела полиции. Правоохранители установили личность погибшего – им оказался 18-летний львовянин», – рассказали в полиции.
Установлено, что парень вместе со своим братом и другом прогуливался железнодорожными путями и решил сделать селфи на вагон-цистерне. Он вылез на вагон и был поражен электрическим током. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай». Устанавливаются все обстоятельства трагедии.
В то же время правоохранители напоминают, что железнодорожные пути – не место для забав и прогулок. Они просят родителей еще раз объяснить детям, что делая селфи в опасных местах можно травмироваться, или даже погибнуть.
Больше новостей на сайте «Моє місто Кам'янське»
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0