В Днепре на проспекте Героев парень выпал из окна на 7-м этаже и остался жив
В субботу, 8 февраля, на проспекте Героев парень выпрыгнул из окна квартиры на 7-м этаже. Как ни удивительно, но он остался жив — медики оказали ему первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницу.
Предварительно, он выпрыгнул из окна квартиры на 7-м этаже в доме №10. Тем не менее, правоохранители рассматривают несколько причин трагедии: как попытку самоубийства, так и несчастный случай. Об этом сообщает Информатор с места события.
На место вызвали скорую. Медики сработали оперативно, пострадавшего отвезли в больницу имени Мечникова. По неподтвержденной информации, парню 23 года. Ранее мы писали об инциденте на проспекте Гагарина — там студент выпал из окна студенческого общежития № 3 прямо на припаркованный под зданием Ford. После — он слез с капота, отряхнулся и, как ни в чем не бывало, пошел обратно к себе в комнату. Также писали о вероятном самоубийстве на Запорожском шоссе — 21-летняя девушка выпрыгнула из балкона 10-го этажа. Кроме патрульного экипажа на место направили и реанимобиль, поскольку была надежда на то, что девушка еще жива. Медики пытались откачать ее, но безуспешно.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0