На Днепропетровщине остановили работу нелегального нефтеперерабатывающего завода и пяти АЗС
Правоохранители блокировали деятельность незаконного нефтеперерабатывающего завода и пяти автомобильных заправочных станций (АЗС) в Кривом Роге.
Об этом сообщается на сайте ГУНП Днепропетровской области.
"10 февраля сотрудники полиции в рамках открытого уголовного производства провели санкционированные обыски на территории нефтеперерабатывающего завода и на территориях незаконной сети АЗС в разных районах Кривого Рога", - говорится в сообщении.
Во время обысков обнаружены заполненные нефтепродуктами емкости, оборудование и транспорт для перевозки незаконно изготовленного топлива. Правоохранители отобрали образцы горючего, для проведения экспертизы.
Фото: dp.npu.gov.ua
Сейчас устанавливаются владельцы и лица, причастные к организации незаконного бизнеса на территории Кривого Рога и Украины.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.190 Уголовного кодекса Украины.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0