Спортсмены из Днепропетровщины заняли призовые места в чемпионате Украины по стрельбе

16:29, 13 фев 2020 , Новости Каменского

Во Львове завершился 1-й командный чемпионат Украины по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 18-ти лет и младше.

Как сообщает пресс-служба Днепровского горсовета, на соревнованиях команда Днепропетровской области заняла 1 место в общем зачете. В ее состав вошли 6 спортсменов из Днепра — воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1.

Известно, что Юлия Диденко и Даниил Миклухо заняли 1 место в упражнениях с пистолетом. А Янина Шпилева, Каролина Оганова, Олег Кузниченко, Алексей Синчук заняли 2 место в упражнениях с винтовкой.