В Днепре водитель Audi убегал от полиции и снес трех пешеходов: один человек погиб
В воскресенье, 16 февраля, на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Воронежской Audi, «убегая» от полиции, буквально снес трех пешеходов. Один человек погиб. Двоих пострадавших, в том числе и ребенка, в тяжелом состоянии забрала скорая помощь.
По предварительной информации, водитель Audi был пьян и пытался скрыться от полиции. Он неоднократно нарушил правила дорожного движения и создавал аварийную ситуацию на дороге, — сообщает Информатор. В районе перекрестка Слобожанского проспекта и улицы Воронежской автомобиль буквально снес трех пешеходов. После — вылетел на обочину, зацепил столб и перелетел через тротуар, едва не сбив еще двух человек.
Один человек погиб — мужчина, который шел с дочкой. Спасти его не удалось. Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы. Кроме них, пострадала и женщина. Ее с места аварии в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. Сейчас на месте работают патрульные, все обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, что информация, указанная выше — предварительная. Более подробно о произошедшем можно будет прочитать на нашем сайте в ближайшее время.



Александра Строкина
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0