Mиcс Beauty Kamianske-2020: названы имена финалисток конкурса красоты

17:29, 17 фев 2020 , Новости Каменского
Mиcс Beauty Kamianske-2020: названы имена финалисток конкурса красоты

Кто в этом году поборется за главную награду городского конкурса красоты?

Об этом пишет Репортер

Напомним,"24 января в Каменском на Новой сцене театра им. Леси Украинки состоялся I отборочный тур «Mисc Beauty Kamianske — 2020".

Прием заявок на участие в конкурсе красоты стартовал в декабре прошлого года. На протяжении месяца молодые каменчанки имели возможность заполнить специальную анкету. Всего 17 девушек подали заявки на участие в «Mисc Beauty Kamianske — 2020».

Конкурсантки подготовили интересную программу выступлений и были настроены на победу. Девушки пели, танцевали играли на музыкальных инструментах и ​​даже выступили с юмористическими номерами. По результатам отборочного тура судейской коллегией были выбраны 8 финалисток конкурса красоты.

Уже совсем скоро все узнают имя «Mиcс Beauty Kamianske — 2020».

В управлении молодежи и спорта горсовета назвали имена 8 финалисток конкурса красоты. Настало время познакомиться с конкурсантками.

Участница № 1 — Решетняк Анастасия

Анастасия — ученица школы №21. Девушками увлекается танцами, занимается в студии современной хореографии «Стиль жизни». Она активная, жизнерадостная и целеустремленная.

Участница № 2 — Кубарева Виктория

Виктория работает акушером в медико-санитарной части ПАО «ДМК. Ее основное увлечение — игра на фортепиано. Виктория веселая, жизнерадостная, активная и всегда улыбается.

Участница №3 — Лозовская Алена
Алена изучает парикмахерское искусство в Каменском центре подготовки и переподготовки рабочих кадров. Ее увлечение — танцы. Алена добрая, веселая, целеустремленная, талантливая и жизнерадостная.

 

Участница №4 — Артыкова Дарья
Дарья учится в Приднепровском государственном металлургическом колледже. Она занимается вокалом и спортом. Активистка, волонтер, спортсменка, мотиватор-блогер… — это все о Дарье.

Участница №5 — Лукьянова Виктория
Виктория учится в школе № 4. Конкурсантка играет на скрипке, посещает школу искусств. Виктория — ответственная, уравновешенная и настойчивая.

Участница №6 — Сира Диана
Диана — студентка Приднепровского государственного металлургического колледжа. Она увлекается танцами и спортом.  Диана активная, нежная и целеустремленная.

Участница №7 — Бурхович Ангелина
Ангелина — ученица Технического лицея имени Анатолия Лигуна. Участница конкурса красоты увлекается танцами, рисованием, чтением. Талантливая, амбициозная и жизнерадостная — это всем об Ангелине.

Участница №8 — Гальченко Анастасия
Анастасия учится в Каменском колледже физического воспитания, она выступает в команде группы поддержки СК «Прометей». Девушка — отличная спортсменка, добрый и вежливый человек. Анастасия пропогандирует здоровый образ жизни.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых