Под Каменским спасатели извлекли тело погибшего из покореженного автомобиля

На трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев произошла смертельная авария
28-го февраля в 18:43 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Днепр-Кривой Рог-Николаев» вблизи поселка Украинский Криничанского района.
По вызову сразу направлено дежурное отделение сорок первом государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2101» и грузового автомобиля «ГАЗ-3302». Водитель легковушки, гражданин 2000 года рождения совершил столкновение с грузовиком, стоявшим на обочине. В результате столкновения, водитель госпитализирован в больницу Каменской городской скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом - открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, раны мягких тканей лица.
Спасатели с помощью шанцевого инструмента изъяли из легковушки тело пассажира, гражданина 1988 года рождения.
К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0