Губернатор Бондаренко продолжает во время пандемии свой пиар за 5 миллионов
В то время, когда вся страна срочно закупает оборудование и лекарства необходимые для лечения пациентов, заболевших коронавирусом, у губернатора запланированы торги на рекламу работы ДнепрОГА на 10 апреля.
Это мероприятие не прошло мимо внимания СМИ.
Торги были объявлены вчера, 24 марта, когда в Украине уже действовал карантин, и каждый час поступали сообщения о новых подозрениях на коронавирус.
На рекламу «себя любимых» департамент массовых коммуникаций Днепропетровской областной государственной администрации готов потратить до 4 млн 994 тыс. грн.
Уже готовы плакаты для размещения рекламы в Днепре, Каменском, Желтых Водах, Марганце, Никополе, Покрове, Синельниково, Вольногорске, Павлограде, Терновке и районах области.
По всей видимости, на этих плакатах будут банальные уже вбитые в мозг каждого украинца призывы к гражданам сидеть дома и чаще мыть руки. Похоже, власть до сих пор не понимает, на что сейчас нужно тратить эти деньги.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0