На Днепропетровщине на пожаре погиб человек

После ликвидации пожара в доме обнаружили тело владельца
1 апреля в 00:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Гоголя в Никополе на территории частного домовладения горит жилой дом.
По вызову направили дежурные отделения 28-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в области.
На месте спасатели выяснили, что огнем охвачена жилая комната дома и из оконных проемов вырывается открытое пламя. Пожар удалось локализовать в 00:54 и ликвидировать в 01:59.
От огня пострадали домашние вещи, внутренняя облицовка стен и потолка одноэтажного жилого дома. Общая площадь пожара составила 20 м. кв.
Во время тушения возгорания пожарные обнаружили тело владельца дома - мужчины 1968 года рождения, без признаков жизни.
К тушению пожара привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0