В Каменском убийца и расчленитель предстал перед судом

14:14, 1 апр 2020 , Новости Каменского
В Каменском убийца и расчленитель предстал перед судом

Каменчанин, убивший и расчленивший женщину получил свой срок

Многие жители города помнят событие, которое произошло в апреле 2018 года. Тогда в разных местах Каменского были обнаружены части женского тела, тщательно упакованные и спрятанные. 

Чем закончилась история, стало известно от пресс-службы местной прокуратуры.

Как оказалось, житель Каменского пригласил в свою квартиру на вечернее свидание знакомую женщину. Однако во время «романтического ужина» между мужчиной и его гостьей вспыхнула ссора, что вызвало недовольство хозяина, который предложил женщине уйти.

Та уходить отказалась, ссора набирала обороты и тогда мужчина, у которого в прошлом уже были проблемы с законом, ударил гостью три раза по голове, та упала и перестала подавать признаки жизни. Мужчина, как ни в чем небывало, лег спать, но утром понял, что женщина мертва.

Испугавшись, и осознав, что опять отправится в тюрьму, теперь уже за умышленное убийство, мужчина решил избавиться от следов преступления и от тела.

С помощью топора и ножа он расчленил тело погибшей на несколько частей, которые тщательно упаковал и развез в разные места Каменского и прилегающей территории.

Только благодаря полиции, все обстоятельства убийства были раскрыты, и преступник не скрылся от суда. Под тяжестью доказательств, он признался в содеянном, просил у матери погибшей прощения за свой поступок.

Принимая во внимание тяжесть содеянного и неоднократность привлечения мужчины к ответственности, суд избрал ему меру наказания в виде лишения свободы сроком на десять лет.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых