На Днепропетровщине 12 новых случаев COVID-заболевания
В области обнаружили 12 новых случаев коронавируса. Заболевшие – жители Днепра, Первомайска и Синельниковского района. Среди инфицированных – двое подростков.
Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко, в областном лабораторном центре провели массовое тестирование. Проверили 94 жителя области на наличие COVID-инфекции. Обнаружили 12 новых случаев. Почти все, кто подхватил опасную болезнь, ранее контактировали с заболевшими.
"Поэтому хочу еще раз подчеркнуть жителям: не будьте легкомысленны, соблюдайте правила карантина. Отмените все встречи со знакомыми и вечеринки с друзьями. Берегите себя и близких!", – подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.
Всего на Днепропетровщине зафиксировали 26 случаев коронавируса. Среди заболевших четверо уже выздоровели.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:03, 18 июн 2026
66 тисяч доларів за втечу в іншу країну: на кордоні затримали жителів Дніпропетровщини
08:23, 18 июн 2026
Юні веслувальники з Кам’янського вибороли нагороди на чемпіонаті Дніпропетровщини
09:57, 18 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0