На въезде в Днепр начали работать пункты пропуска
В среду, 8 апреля, начали действовать ограничения на въезд транспорта в Днепр. Теперь на въездах в город появилось 7 контрольно-пропускных пунктов.
Как сообщает информатор, установленные пункты будут работать круглосуточно. Водителей и пассажиров въезжающего транспорта проверяют на наличие средств защиты и измеряют температуру. Чтобы максимально сократить время проверки, работают сразу несколько человек — два медика и полицейский.
Работающие на месте правоохранители не пропускают только те фуры и грузовики, у которых нет документов о необходимости отгрузки товара или материалов в Днепре.
Напомним, что ограничение въезда транспорта из других регионов Украины не касается тех, кто работает, учится, ведет бизнес или проходит лечение в Днепре. Также это не относится к большегрузам, если в путевом письме есть пометка на разгрузку в городе.
Отметим, что все ограничения и проверки вводятся исключительно для того, чтобы обезопасить жителей от распространения заболевания коронавирусом. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью. Ведь только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию.
Всего на Днепропетровщине - 48 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. На сегодня, 8 апреля, 6 новых случаев заболевания коронавирусом
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0