Covid-19 в Каменском. Число зараженных увеличилось до четырех.
В Каменском увеличилось число зараженных коронавирусом
За один день в Каменском лабораторно подтверждено четыре случая заражения коронавирусом. Такие данные поступили в течении дня, 9 апреля, из Днепропетровской ОГА.
Первый случай заболевания коронавирусом подтвержден с утра 9 апреля, позже к нему добавился еще один подтвержденный случай.
И уже в конце дня, 9 апреля еще два подтверждения пришло из Днепровской ОГА.
"На Днепропетровщине - плюс 4 случая коронавируса. Лабораторные тесты показали COVID-19 у двух мужчин из Каменского. Также болезнь подтвердили у двух женщин из Павлограда и Петропавловки", - говорится в сообщении.
Всего на утро 10 апреля на Днепропетровщине - 52 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. Четыре человека выздоровели.
Позже подтвердил ситуацию с коронавирусом в Каменском, мер города:
"Еще два случая коронавируса в Каменском. Сovid-19 подтвердился еще у двух мужчин из Каменского 42-х и 35 лет. Это сотрудники ДМК. Состояние пациентов средней степени тяжести и на данный момент они находятся на лечении в 7-й городской больнице.
Обшее количество зарегистрированных случаев Сovid-19 в Каменском - 4", - написал в Фейсбук мер.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0