В Кривом Роге полицейские установили злоумышленника, который расстрелял из дробовика молодую пару
После штурма квартиры, где находился подозреваемый, полицейские обнаружили, что он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна восьмого этажа.
Орудием убийства стало охотничье ружье, а копы установили личность стрелка благодаря камерам видеонаблюдения, им оказался 52-летний мужчина.
Ранее сообщалось, что в Кривом Роге убийца на Mazda расстрелял из дробовика молодую пару.
На месте полицейские установили, что неизвестный мужчина выстрелил в грудь 25-летней женщине и по ногам 27-летнего мужчины. В результате полученных ранений женщина скончалась на месте, а мужчина был госпитализирован в больницу. После совершенного нападающий скрылся с места преступления на автомобиле.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники полиции установили вероятного подозреваемого в совершении преступления - им оказался 52-летний местный житель. Мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна восьмого этажа. По месту его проживания правоохранители обнаружили огнестрельное оружие, из которого, вероятно, стреляли в потерпевших. Сейчас его изъяли и направели на экспертизу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0