Из-за предполагаемого долга на Днепропетровщине ранили 31-летнего мужчину
Полиция Днепропетровщины при силовой поддержке КОРДа задержала вооруженного злоумышленника, который ранил мужчину
В результате стрельбы 31-летний житель Новомосковского района получил огнестрельное ранение ноги и руки.
Как установили полицейские, 18 апреля в 15:15 неизвестные подъехали к дому местного жителя. Между мужчинами возник конфликт по поводу давних долговых обязательств и один из нападавших начал стрелять по забору. В результате хозяин домовладения, который стоял во дворе за забором, получил ранения. После инцидента мужчины сели в автомобиль и уехали с места преступления.
Во время осмотра места происшествия следователи изъяли охотничье ружье, гильзы и направили оружие на экспертизу. Для задержания подозреваемых была проведена полицейская спецоперация, в результате которой были установлены все лица, находившиеся на месте конфликта. Ими оказались ранее не судимые жители Новомосковского района и города Новомосковска 17, 19 и 32-х лет.
После розыскных мероприятий оперативники с участием спецназа КОРД задержали 32-летнего мужчину.
Стрелок задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0