Спасатели помогли двум животным, попавшим в беду
Когда нет возможности прийти на помощь домашним любимцам, звонят спасателям.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, 26 апреля в Службу спасения «101» обратилась жительница многоэтажки в Днепре. Женщина рассказала, что напротив ее дома на дереве уже третьи сутки сидит кошка.
Прибыв по указанному адресу, спасатели увидели на дереве, на уровне третьего этажа дома, кошку, которая жалобно мяукала. С помощью выдвижной лестницы они добрались до животного и сняли ее на землю.
Еще одна неприятность с котом Барсиком случилась в этот день в Синельниково. В Службу спасения обратилась, обеспокоена женщина и сообщила, что ее кот упал в старый колодец на территории недействующего завода. По прибытию к месту происшествия пожарный-спасатель, с помощью лестницы, спустился в колодец на глубину около 4-х метров и спас усача, подняв его на поверхность. Благодаря спасателям Барсик снова оказался в объятиях любящей хозяйки.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0