В Украине готовятся к ослаблению карантина. Кабмин сегодня объявит о начале выхода из карантина
Украинское правительство готовится к ослаблению карантина уже 11 мая. Возобновить планирует объекты из сферы красоты, а также оптовую и розничную торговлю.
Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале.
"Украина готовится к ослаблению карантинных ограничений с 11 мая. Мы решили рассмотреть этот вопрос именно сегодня, чтобы бизнес за эту неделю смог подготовить все необходимые условия для безопасной работы. Планируем открыть парки, скверы и зоны отдыха, объекты индустрии красоты, часть магазинов, которые расположены в отдельных помещениях", - говорится в сообщении.
В то же время Шмыгаль уточнил, что точный список объектов, которые будут открыты, будет рассмотрен на самом внеочередном заседании правительства, которое состоится сегодня в 13:00.
.jpg)
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0