В Украине готовятся к ослаблению карантина. Кабмин сегодня объявит о начале выхода из карантина
Украинское правительство готовится к ослаблению карантина уже 11 мая. Возобновить планирует объекты из сферы красоты, а также оптовую и розничную торговлю.
Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале.
"Украина готовится к ослаблению карантинных ограничений с 11 мая. Мы решили рассмотреть этот вопрос именно сегодня, чтобы бизнес за эту неделю смог подготовить все необходимые условия для безопасной работы. Планируем открыть парки, скверы и зоны отдыха, объекты индустрии красоты, часть магазинов, которые расположены в отдельных помещениях", - говорится в сообщении.
В то же время Шмыгаль уточнил, что точный список объектов, которые будут открыты, будет рассмотрен на самом внеочередном заседании правительства, которое состоится сегодня в 13:00.
.jpg)
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0