COVID-19 подтвердили еще у 27 жителей Днепропетровщины
За прошедшие сутки коронавирус обнаружили еще у 27 жителей области. 13 новых случаев зафиксировали в Днепре, 11 - Кривом Роге, 2 - Вольногорске, 1 - Васильковский район.
Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.
За минувшие сутки Днепропетровская область вошла в тройку регионов с наибольшим количеством новых случаев COVID-19.
Глава Днепропетровского облсовета Святослав Олейник подчеркнул, что вспышки заболеваемости в области нет, а прирост новых случаев заражения связан с увеличением количества тестирования.
«Подавляющее большинство больных переносят болезнь без симптомов. Даже пневмоний меньше в этом году, чем в предыдущие годы за соответствующий период», - заявил он
В Днепропетровской области у 651 человека подтвержден диагноз коронавируса. 74 жителей области уже выздоровели.
В Каменском 34 заболевших COVID-19. 12 человек выздоровело.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:03, 18 июн 2026
66 тисяч доларів за втечу в іншу країну: на кордоні затримали жителів Дніпропетровщини
08:23, 18 июн 2026
Юні веслувальники з Кам’янського вибороли нагороди на чемпіонаті Дніпропетровщини
09:57, 18 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0