Украинцев массово протестируют на антитела к коронавирусу
Министерство здравоохранения на следующей неделе планирует запустить тестирование на антитела к коронавирусной болезни.
Об этом на совещании под председательством президента Зеленского 15 мая заявил глава Минздрава Максим Степанов, передает пресс-служба главы государства.
«Минздрав Украины готовится утвердить алгоритм массовой ИФА-диагностики для выявления антител к коронавирусной инфекции COVID-19», - говорится в сообщении.
Как сообщалось на совещании у президента, глава Минздрава Максим Степанов заверил, что если все будет происходить согласно планам, тестирование на антитела должно начаться на следующей неделе.
Сейчас в Министерстве здравоохранения готовятся утвердить алгоритм проведения массового ИФА-тестирования.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0